В Андижане женщина в попытке суицида выпала из окна третьего этажа

02.11.2023 11:02 0

В городе Андижане женщина выбросилась из окна третьего этажа многоквартирного дома. Под таким заголовком в социальных сетях стало распространяться видео с места происшествия. В прокуратуре Андижанской области прокомментировали эту информацию.

По данным правоохранительного ведомства, инцидент произошел 27 октября этого года. Около 23:30 на номер «102» поступил звонок о том, что жительница дома № 7 в 3-м микрорайоне города Андижана решила выброситься из окна. Прибывшие на место вызова инспекторы профилактики городского УКД ОВД обнаружили, что гражданка Н.Г. уже влезла на подоконник с криками, что хочет свести счеты с жизнью.

Сотрудникам правопорядка пришлось вызвать отряд спасателей УЧС, так как женщина заперлась изнутри. Когда дверь, наконец, удалось открыть, и спасатели вместе с инспекторами попали в квартиру, женщина по неосторожности поскользнулась и выпала из окна, отмечается в сообщении. 

Получившую после падения с высоты третьего этажа тяжелые травмы гражданку Н.Г. доставили в областной филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи. Врачам удалось спасти женщину. 

По факту произошедшего прокуратура города Андижана ведет доследственную проверку. 

Напомним, накануне стало известно о мужчине, который повесился на железнодорожном мосту в Андижанской области. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм