В Кашкадарье пьяный мужчина, напав на женщину, столкнул ее в канал

03.08.2023 16:50 1

В Кашкадарьинской области мужчина напал на улице на женщину, разорвал на ней платье и столкнул ее в протекающий мимо канал, сообщает Telegram-канал «Новости Кашкадарьи». Видео с инцидентом распространилось ранее в социальных сетях.

Отмечается, что конфликт произошел в ночь с 23 на 24 июля в махалле «Жумабозор» Каршинского района. «Судя по видео, мужчина подошел к женщине, схватил ее за волосы и потащил в сторону канала, где разорвал на ней платье, а после толкнул с обрыва», пишет паблик.

Как выяснилось, когда потерпевшая во втором часу ночи вместе с подругой возвращалась домой, рядом с ними остановилась машина, в которой ехал их знакомый. Мужчина был пьяным. По словам женщины, он пытался изнасиловать ее. Она оказала сопротивление и тот столкнул ее в воду. Самое интересное, что в это время очевидец просто снимал происходящее на камеру, не предпринимая попыток остановить конфликт.

Позже в управлении внутренних дел Кашкадарьинской области рассказали, что подозреваемого задержали и начали доследственную проверку.

Однако по имеющимся данным, пострадавшая отказалась от проведения судебно-медицинской экспертизы и претензий в адрес нападавшего. Правоохранители также не стали возбуждать уголовное дело, ограничившись передачей в суд документов в рамках статьи Кодекса об административной ответственности о мелком хулиганстве. 

Добавить комментарий

Комментарии
03.08.2023 19:56
Неадекват.

Похожие новости

Мы в телеграм