В Ташкенте на месте пожара обнаружено два трупа

06.12.2022 09:40 0

На месте пожара в одном из районов столицы спасатели обнаружили два обгоревших трупа. Об этом сообщает во вторник утром пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

По данным министерства, инцидент произошел в понедельник, 5 декабря. Около 8 вечера в местное управление по чрезвычайным ситуациям поступил вызов, что горит один из двухэтажных домов в махалле «Викор», расположенной на массиве Спутник-6 в Янгихаётском районе. 

На место происшествия в 20:06 прибыли 4 пожарно-спасательных экипажа, которые смогли локализовать пламя спустя чуть менее получаса. В 20:40 пожар был полностью потушен. По предварительным подсчетам, огонь повредил приблизительно 100 квадратных метров внутренней части здания. 

«В ходе тушения пожара в доме были обнаружены обгоревшие тела двух граждан», - сообщили в МЧС и отметили, что в настоящее время устанавливается причина возгорания и размер материального ущерба, нанесенного стихией.

Также на место происшествия прибыли сотрудники управлений по чрезвычайным ситуациям, органов внутренних дел, прокуратуры и медики. 

По факту происшествия ведутся доследственные проверки.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм