Небольшой снег ожидается в Ташкенте к вечеру

04.12.2022 09:15 0

Согласно данным Узгидромета, в воскресенье по Узбекистану ожидается переменная облачность, по большей части республики возможны осадки в виде снега, местами туман. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. 

Отмечено, что 4 декабря продолжится заток холодной воздушной массы на территорию республики. 3-5 декабря по большей части Узбекистана температура воздуха понизится ночью до 4-7° мороза, днем до 0-3° градусов тепла, по Каракалпакстану, Хорезмской области и северу Навоийской области ночью до 10-13° мороза, местами до 15-20° мороза, а днем до 4-7° градусов мороза. 

Сегодня в отдельных районах Бухарской и Навоийской областей, а также во второй половине дня по Ташкентской, Самаркандской, Джизакской, Сырдарьинской и Кашкадарьинской областям местами возможен небольшой снег.

В Ташкенте в воскресенье, 4 декабря, также прогнозируется переменная облачность, к вечеру - небольшой снег. Ночью и утром возможен туман. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха днем составит 0-2° тепла.

По горным районам республики ожидается переменная облачность, временами снег. Местами туман. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха днем будет в пределах 2-7° мороза.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм