В Китабском районе Кашкадарьи произошла поножовщина между местными жителями

19.07.2022 17:09 0

В социальных сетях распространилось видео, на котором несколько жителей Китабского района Кашкадарьинской области устроили драку. Голос за кадром просит участников инцидента опустить нож.

На происшествие отреагировала пресс-служба управления внутренних дел по Кашкадарьинской области. В официальном сообщении говорится, что 18 июля текущего года примерно в 12:00 на территории микрорайона «Самарканд» Китабского района Кашкадарьинской области между местными жителями на почве личной неприязни произошел скандал. В последствии граждане Т.О. и П. И. обратились в Китабскую районную центральную больницу с травмами.

В тот же день около 15:30 между родственниками пострадавших граждан, собравшихся во дворе больницы, завязалась драка. Установлено, что в ходе ссоры гражданин П.Б. напав на оппонентов с ножом нанес им телесные повреждения. 

В настоящее время ОВД Китабского района возбуждено уголовное дело по ст. 277 ч. 3 п. «г» УК РУз. Граждане П.Б., П.А., П.Б., А.А., братья Р.Ф и Р.Ф., а также Р.Б. задержаны в процессуальном порядке на основании статьи 221 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм