В Ташкенте изменены три автобусных маршрута

13.07.2022 16:11 0

Изменения коснулись графика движения и числа машин на автобусных маршрутах №№ 50, 109А и 86 столицы. Об этом сообщает пресс-служба Тошшахартрансхизмат.  

Уточняется, что движение автобуса № 50 «Юнусабад 9-квартал – ул. М. Юсуфа», прикрепленного к филиалу автопарка № 5, будет организовано от улицы Дурмон йули по улицам Т. Малика, Бинокор, Миллий бог до остановки махалли «Чингельди». Таким образом маршрут переименован на «Юнусабад 9-квартал – махалля «Чингельди», а число машин на этом направлении составит 5 (+1) ежедневно.

В свою очередь движение по автобусному маршруту № 109А «Железнодорожная станция «Чикурсай» - станция метро «Чорсу», прикрепленному к филиалу автопарка № 8, будет организовано в прямом направлении по улицам Карасарай, А. Кадыри, Заркайнар до станции метро «Чорсу». В обратном направлении маршрут остался без изменений. 

И, наконец, установлено время работы для автобусного маршрута № 86, закрепленного за филиалом автопарка № 12, «Массив Сергели 12-квартал – Чиланзарский вещевой рынок» с 5:30 до 21:00, число машин на этом направлении составит 4(+2) по субботам и воскресеньям.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм