UzAuto Motors будет времмено продавать автомобили Lacetti и Сobalt без магнитол

19.01.2022 13:14 0

В UzAuto Motors сообщили, что с 19 января автомобили Chevrolet Lacetti и Cobalt по ранее заключенным договорам будут поставляться клиентам без автомагнитол.

Сообщается, что это делается для того, чтобы избежать увеличения сроков поставок автомобилей.

«Причина - дефицит микрочипов у компании Humax - единственного сертифицированного GM производителя магнитол для UzAuto Motors. Корейская компания приостановила поставку автомагнитол на неопределенный срок»,- говорится в официальном сообщении.

С 19 января Chevrolet Lacetti и Cobalt будут поставляться по ранее заключённым договорам без автомагнитолы. Клиентам предлагается два варианта решения::

- Забрать в ближайшее время автомобиль без автомагнитолы с возмещением со стороны производителя ее стоимости с установкой. При намерении потребителя самостоятельно приобрести другую автомагнитолу, в целях сохранения гарантии на автомобиль для установки девайса необходимо обратиться в официальные дилерские центры UzAuto Motors.

- Забрать автомобиль без автомагнитолы с последующей безвозмездной доукомплектацией автомобиля при поступлении девайса от производителя.

UzAuto Motors заверила покупателей в намерении сделать всё возможное для сокращения неудобств и скорейшего решения проблемы.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм