В Бухаре спасатели достали еще один съехавший в канал автомобиль

10.01.2022 15:32 0

В воскресенье спасатели управления по чрезвычайным ситуациям Бухарской области вытащили легковой автомобиль, скатившийся в канал. Это уже второй случай, о котором сообщается за последние 10 дней.

Невнимательность и забывчивость водителя стали причиной инцидента, о котором сообщает пресс-служба МЧС в понедельник, 10 января. Накануне в дежурную часть регионального управления министерства поступило сообщение о том, что в водный канал, протекающий на территории махалли «Талижа» города Бухары, съехал автомобиль марки Spark. 

На место прибыл спасательный отряд. Работали водолазы, спецтехника МЧС, а также представители местного управления внутренних дел. В течение получаса легковушку удалось поднять на поверхность. 

Как выяснилось позже, автомобиль съехал в воду из-за того, что владелец во время парковки забыл поставить машину на ручной тормоз. 

Отмечается, что инцидент обошелся без жертв и пострадавших.

29 декабря стало известно о похожем случае, который также произошел в Бухарской области. Тогда водитель потерял управление, из-за чего его автомобиль скатился в канал.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм