МВД заявило о задержании гражданина, распространявшего интимные фотографии девушек

02.01.2022 16:56 0

Министерство внутренних дел сообщает, что в ходе интернет-мониторинга, проведенного Центром кибербезопасности МВД, было замечено, что 1 ноября 2021 года неизвестным лицом были опубликованы фотографии Х.И. в интимной форме на созданном мессенджером Telegram канале, распространяющем непристойные изображения девушек. 

В ходе проведенных мероприятий выявлено, что к данному преступлению причастен Г.А., 2000 года рождения, который временно проживает в Мирабадском районе Ташкента, познакомившись с Х.И. через Телеграм, изменил ее фотографии, привел их в непристойный вид, несмотря на претензии Х.И., распространяет фотографии в корыстных целях, в связи с чем его мобильное устройство было изъято в качестве вещественного доказательства.  

По данному факту в отношении Г.А. возбуждено уголовное дело частью 2 статьи 140 Уголовного кодекса Республики Узбекистан, ведется предварительное следствие. 

Уважаемые граждане, не спешите рассылать свою личную информацию посторонним, «друзьям», с которыми познакомились в социальных сетях, но вы толком не знаете, кто они на самом деле, отмечается в сообщении МВД.

Добавить комментарий

Комментарии
02.01.2022 22:50
Да ладно, она же сама отправила интимные фото а не изменил фото он )))

Похожие новости

Мы в телеграм