Погибшие под Рязанью дети оказались уроженцами Узбекистана. Их похоронят на Родине

07.12.2021 10:31 0

По сообщению Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, 3 декабря 2021 года двое братьев 7 и 4 лет, оставленные родителями без присмотра, вышли на открытый лед искусственного водоема, расположенного в населенном пункте, провалились в воду и утонули.

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти двоих детей в д. Дедюхино Рязанского района.

Прокуратура также начала проверку после гибели двух детей под Рязанью. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Как сообщает разн.инфо, местные жители вытащили детей из воды, но те уже были без сознания. Несмотря на попытки, спасти их не удалось.

Похоронят утонувших в деревне Дедюхино Рязанского района в Узбекистане. Об этом «КП-Рязань» сообщил отец мальчишек.

— Не знаю, как все произошло, все в шоке… Без разрешения они не ходили никогда. Мультики смотрели, гуляли перед домом. Одного из садика забрал, другого из школы (из Екимовки и Рожка – Ред.). Хоронить будем на родине, в Узбекистане. Пока не знаю, вернемся мы или нет…

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм