На АГНКС вводятся временные ограничения подачи газа

17.11.2021 19:10 0

По сообщению пресс-штаба Минэнерго,  на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС) вводятся временные ограничения подачи природного газа. Такая мера принята для полноценного обеспечения газом населения и социальных объектов в период холодов. 

График работы АГНКС на местах согласован с местными органами власти. При этом временные ограничения подачи природного газа будут введены в вечернее и ночное время. 

Следует отметить, что согласно информации Узгидромет, 17-18 ноября на всю территорию республики через Поволжье осуществится вторжение влажной и холодной воздушной массы, сформировавшейся над европейской территорией России. 17 ноября по всей территории Узбекистана наблюдаются осадки в виде дождя с переходом в снег, в предгорных и горных районах местами сильные. Температура ночью и днем понизится до 0-5 градусов тепла, по северу – ночью до 5-8 градусов мороза, днем – до 0-3 градусов мороза.

Добавить комментарий

Комментарии
17.11.2021 21:51
Так ведь не так давно было заявление что запас газа в хранилищах выполнен аж на 110% и перебоев с газом не будет.получается или СМИ врут,или ответственные лица.

Похожие новости

Мы в телеграм