Минобороны прокомментировало инцидент на рынке в Ташкентской области

09.11.2021 15:47 0

Министерство обороны официально заявило, что никто из сотрудников структуры не оказывал давления на автора видео об инциденте, произошедшем на одном из рынков в Ташкентской области.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что начальник отдела по делам обороны города Алмалыка неадекватно повел себя в отношении женщины на рынке. Министерство обороны отреагировало на это сообщение тем, что взяло произошедшее под свой контроль. Командование Ташкентского военного округа и военная прокуратура начали доследственную проверку по этой неприятной ситуации. 

Также в социальных сетях распространились скриншоты, согласно которым некое лицо, представившееся сотрудником министерства, пытается оказать давление на автора публикации.

«Министерство обороны официально заявляет, что ни один военнослужащий в системе министерства не пытался оказать такого давления. Информация о человеке, представившемся сотрудником министерства, была передана в ответственные управления и органы. Личность гражданина, использовавшего имя министерства и совершившего это деяние, будет идентифицирована, а к нему будут применены законные меры», - подчеркивается в сообщении Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм