На перевале Камчик произошло ДТП

06.10.2021 10:53 0

6 октября примерно в 6:20 на 199 километре перевала Камчик водитель автомобиля Spark не справился с управлением и врезался в железный барьер посреди дороги. Следовавшие за ним автомобили Cobalt и Gentra также попали в ДТП.

Как сообщает МЧС, на место происшествия сразу же прибыли спасатели, скорая помощь, дорожно-патрульная служба и спецподразделение «Камчикавтойул». Пострадавших граждан удалось вытащить из поврежденных автомобилей. 

В салоне автомобиля Spark находились водитель и один пассажир, который получил травмы. Водитель автомобиля Cobalt был отправлен в городскую центральную больницу Ангрена с переломом правой руки. Остальные пассажиры и водитель автомобиля Gentra получили легкие телесные повреждения. Им на месте оказали первую медицинскую помощь .

Согласно представленной информации, ДТП произошло в результате превышения скорости водителями, несмотря на ненастную погоду. Отметим, что ночью на перевале Камчик шел снег. 

В этой связи МЧС призывает всех участников дорожного движения действовать в соответствии с погодными условиями, соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию ​​на дорогах.

 

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм