В Бекабаде создана академия футбольного клуба "Реал Мадрид"

05.10.2021 20:10 0

Футбольная академия располагает современным общежитием, учебным отделением и современной столовой. Здесь в 7 возрастных группах обучаются молодые люди в возрасте от 11 до 17 лет.  

— Открытие академии футбольного клуба “Реал Мадрид” в новом здании стало еще одной возможностью для развития молодежи нашего города, — говорит директор академии Акмал Шарипов. — Воспользовавшись этой возможностью, мы внесем вклад в формирование нового поколения футболистов. Сейчас многие интересуются обучением в нашей академии.

Учебный процесс в учреждении будет проходить в соответствии с традициями футбольного клуба “Реал Мадрид”. Здесь созданы естественные и искусственные футбольные площадки, организованы дополнительные занятия по фитнесу.

В церемонии открытия академии участвовали первый заместитель председателя Национального олимпийского комитета Узбекистан Равшан Эрматов, хоким Ташкентской области Даврон Хидоятов, представители государственных и общественных организаций, а также бывший футболист клуба “Реал Мадрид” Альваро Арбелоа, сообщает УзА. 

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм