Участница из Ташкента покорила вокалом судей популярного российского телешоу и спела с лидером Uma2rmaH

21.09.2021 12:00 0

Пятнадцатилетняя жительница столицы Ширин Абдуллаева прошла в полуфинал российского телевизионного проекта «Ты Супер!». Девушка исполнила песню «Проститься» группы Uma2rmaH, а потом еще раз - уже с лидером группы.

Ширин - младшая из пяти дочерей в семье Абдуллаевых. Помимо вокала, которым она занимается с трех лет, участница проекта увлекается хореографией, актерским мастерством и восточными единоборствами. По словам девушки, она даже провела целый год в китайском монастыре Шаолинь, обучаясь боевому искусству ушу. Вместе с тем Ширин знает несколько языков, в том числе английский и китайский. А мечтает подросток о том, чтобы прославить свою родину Узбекистан и реализовать творческий потенциал. 

Продемонстрировав свои немалочисленные таланты на сцене проекта «Ты супер!», Ширин покорила жюри красивым голосом, обаянием и стремлением к победе.

Под конец ее выступления на сцену вышел вокалист и лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский, чтобы поддержать юную участницу. Импровизированный дуэт исполнил песню «Проститься» уже в оригинальной аранжировке.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм